РУСБОЙ. ПЕРВОПРИНЦИП-СИСТЕМ@СИСТЕМА-ПЕРВОПРИНЦИПА. ОСЬМАВА. СТИЛИ. ЖИЗНИ. СПЕЦНАЗ. ИНФОПОРТАЛ-ФОРУМ

<a href=\"http://www.rusboj.ru\" target=\"_parent\">вернуться на сайт РУСБОЙ</a>
Текущее время: 29-04, 15:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 04:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
Vali писал(а):
вот:bokser647@yandex.ru

Значит я попробую так: 1 раунд боя с тенью, дальше с листом 30 ударов левой прямой, 30 правой прямой, потом по 30 боковыми и апперкотами. Потом делаю пирамиду с гантелями.

Можно это делать каждый день или мышцы не успеют восстановиться?

А у меня пару вопросов появилось когда я делаю пирамиду с гантелями нужно работать во фронтальной стойке, или боксерской?

Просто я в некоторых видео видел когда просто на время гантелями машут то работают во фронтальной стойке, а когда комбинации отрабатывают тогда в боксерской.

И по листу в какой стойке лучше работать?


ТРЕНАЖ

Раунд надеюсь - 3 минуты?

Насчёт - 30, не многовато ли?

Лучше - 12 раз, волшебное число... Не знаю почему, или точнее долго объяснять, для занятий всякая метафизика теорий не важна здесь.

А, вот с листом бумаги и листиком на дереве - можно, вначале, как и говорил, до закрепления на знании памятью тела всех нюансов, до того момента, когда руки устав, сами начнут совершать естественные движения в ударах. Естественно и до пробивов листа.... Главное - придти от случайности, к стабильности - пробива, из 3-х - 3-и, и т.д.

Потом можно с гантелями.

Можно сделать так, начинать с фронталки, а потом мягко скользнув, переходить в сейд-степ и оттуда, уже работать, т.е. в нём.

Тоже самое и комбинации, и лучше, чем проще тем лучше - "2-ечки", "3-ечки", максимум - "4-чки", но больше - "2-ки" и "3-ки", для боя это лучше. И обязательно маневренная мобильность: "сейд-степ", "челнок", "размножка", "дриблинг", "приставной" (приступом ступни) - в такой цепочке, и самопроизвольно перемешивая в по "кругу" - пары сочетания, типа: "сейд-степ"> "челнок" или "приставной">"размножка" или "дриблинг">"сейд-степ" = "порхать как бабочка, и жалить как пчела" (Мохамед Али).

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB